Поступают правительственные телеграммы в связи с проведением «Свенской ярмарки-2016»

В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступают телеграммы от глав регионов Российской Федерации по случаю проведения «Свенской ярмарки-2016».

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев отметил, что «проведение ярмарки способствует развитию экономических, культурных инициатив, оказывает поддержку продвижению отечественной продукции, передового опыта».

Благодарность за приглашение принять участие в Свенской ярмарке и V Славянском международном экономическом форуме выразил временно исполняющий обязанности Губернатора Тульской области Алексей Дюмин. Он подчеркнул, что проведение этих мероприятий будет способствовать «повышению эффективности межрегионального и международного сотрудничества, а также укреплению экономических связей между регионами».

Свенская ярмарка, Телеграмма
30 августа 2016 года