«Брянская Губерния» и «LOVE RADIO Брянск» подарили жителям города концерт

Концерт от телекомпании «Брянская Губерния» и «LOVE RADIO Брянск» стал продолжением праздника доброго кино, яблок и меда, который состоялся в рамках II областного фестиваля «Яблочный Спас».

Гости и жители города, собравшиеся в ЦПКИО им. 1000-летия Брянска, приветствовали участников первого городского конкурса караоке. В финал конкурса, отбор на который проводила команда «LOVE RADIO Брянск», вышли четверо брянцев, а победителя определили с помощью зрительского голосования.

Во второй части концерта выступали брянские коллективы «Бабкины внуки», «Деликатесы», «Стожары» и другие известные музыканты.

II областной фестиваль «Яблочный Спас» завершится сегодня показом фильмов в кинотеатре «Люксор».

21 августа 2016 года