В Брянске пройдет V Славянский экономический форум

26 августа 2016 года в Брянске, во Дворце детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина пройдет V Славянский экономический форум «Экономика: от сотрудничества к развитию».

В форуме традиционно примут участие представители федеральных министерств и ведомств, официальные делегации регионов Центрального федерального округа и зарубежных стран, иностранные компании и международные организации.

Правительство Брянской области предлагает обсудить процессы, происходящие в экономике, а также перспективы дальнейшего стратегического развития регионов.

Программа V Славянского международного экономического форума включает следующие мероприятия:

Подробно ознакомиться с программой форума можно на сайте http://slavyanskyforum.com/ департамента экономического развития Брянской области.

Анонс, Славянский экономический форум
26 июля 2016 года