Кинофестиваль в усадьбе

30 июля 2016 года Государственный мемориальный историко-литературный музей-заповедник Ф. И. Тютчева «Овстуг» приглашает гостей и жителей Брянской области принять участие в празднике «Кинофестиваль в усадьбе», посвященном Году российского кино.

В программе праздника:

В усадебном парке будут организованы различные площадки. В фотоателье гости праздника примерят шляпки и платья и сфотографируются на память. Всех желающих пригласят попробовать усадебные угощения и душистый чай. В течение праздника будут проводиться мастер-классы по изготовлению кукол-оберегов, дамских шляпок, других поделок и сувениров.

Весь день будет работать детская площадка с играми XIX века (городки, серсо, шашки, мозаичные картины, sand art) и викторины.

Начало праздника в 9–00 часов.

Справки по телефону 8(48334)93671 или по электронной почте ovstug-museum@yandex.ru.

Анонс, Культура
21 июля 2016 года