Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности — праздником, посвящённым супружеской верности, взаимной любви и семейному счастью!

Его возникновение неразрывно связано с православными покровителями семьи и брака — Петром и Февронией Муромскими, которые на века стали примером крепких супружеских уз, образцом истинной преданности и заботы.

Любовь, семья, верность — это вечные непреходящие ценности, которые придают жизни человека особенный смысл, пробуждают в наших сердцах тепло и нежность. Испокон веков семья была и остаётся хранительницей национальных традиций, культуры, исторической преемственности поколений. Для каждого человека она служит надёжной опорой и поддержкой, дарит счастье материнства и отцовства, придаёт жизни эмоциональную наполненность и глубинный смысл. Именно в семье мы делаем первые шаги, познаём мир, находим поддержку и понимание. Семья, построенная на взаимном уважении, безграничной любви и супружеской верности, — это основа процветания общества и государства.

Надеемся, что этот праздничный день поможет каждому уделять больше внимания своему супругу, супруге, родителям, детям, внукам. Уверены, что на благодатной брянской земле неизменно будет расти число крепких и дружных семей.

Искренне желаем вам мира и добра, любви и взаимопонимания, радости и гармонии!

С праздником, дорогие земляки! Будьте счастливы!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков