Приглашаем на пресс-конференцию!

27 июня в 12.00 в пресс-центре Правительства Брянской области состоится пресс-конференция заместителя Губернатора Брянской области А. М. Коробко и начальника управления информационного обеспечения деятельности Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области Ю. В. Старовойтовой. Приглашаем журналистов принять участие в мероприятии.

На пресс-конференции будут обсуждаться две темы

1. Международный патриотический фестиваль «Партизанскими тропами Брянщины», который пройдет в Брянской области с 27 по 29 июня.

2. Проведение конкурса журналистов, редакций средств массовой информации, полиграфических предприятий Брянской области на соискание премий Губернатора Брянской области в 2016 году.

Анонс, СМИ
25 июня 2016 года