Объявляется аккредитация СМИ на Международный патриотический фестиваль «Партизанскими тропами Брянщины»

В связи с проведением Международного патриотического фестиваля «Партизанскими тропами Брянщины», который пройдет в Брянской области в рамках Всероссийской патриотической акции «Дороги Победы» с 27 по 29 июня , в соответствии с Постановлением Правительства Брянской области от 4 апреля 2016 г. № 183-п «Об утверждении правил аккредитации журналистов при Правительстве Брянской области» пресс-служба Администрации Губернатора и Правительства Брянской области проводит аккредитацию сотрудников зарегистрированных СМИ.

Просим редакции сообщить сведения о корреспондентах, фотографах и видеооператорах, которым требуется аккредитация, до 12.00 27 июня (понедельник) по телефону: 74-00-60 или по электронной почте: pressa2@bryanskobl.ru

24 июня 2016 года