Дорогие друзья! Молодые жители Брянской области!

Поздравляем вас с Днём молодёжи!

Мы с вами живём в области с уникальной историей, героическим прошлым, богатыми культурными и национальными традициями. Ваш долг — беречь это наследие и преумножать для новых поколений.

Молодость — это прекрасный период в жизни каждого человека. Это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления активно действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями, движения вперёд и желания быть лучшим.

Мы гордимся вашими талантами и способностями, жаждой знаний, умением нестандартно мыслить, вашим интересом к славному прошлому Отечества, уважительным и бережным отношением к малой Родине, желанием принести пользу обществу. Эти качества являются надёжным залогом того, что будущее нашей области и России в надёжных руках.

С праздником вас, дорогие друзья! Желаем вам новых побед и свершений!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков