В Брянске проходит первенство России по автомодельному спорту

Открытие первенства России по автомодельному спорту в классах кордовых моделей состоялось на базе кордодрома ГБУДО «Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина» в среду, 22 июня.

На кордодроме проходят соревнования, в которых принимают участие команды из Брянской, Омской, Тюменской, Ростовской областей и Санкт-Петербурга.

Организаторами первенства выступили Министерство образования и науки РФ, федеральный центр технического творчества учащихся Московского государственного технологического университета «Станкин», федерация автомодельного спорта России, департамент образования и науки Брянской области, областной центр детского технического творчества и ГБУДО «Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина».

Дети, Молодёжь
23 июня 2016 года