Сколько бы лет ни минуло, нам этого дня не забыть…

22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники постоянного представительства Правительства области при Правительстве РФ в г. Москве от имени Губернатора Александра Богомаза и Правительства Брянской области почтили память героев Великой Отечественной войны.

В возложении цветов к стеле города воинской славы Брянска приняли участие депутат Государственной Думы Николай Валуев и члены региональной общественной организации «Брянское Землячество» во главе с Татьяной Наумовой, ветераны Великой Отечественной войны. 22 июня является одной из самых памятных и печальных дат в истории России. Мы скорбим и чтим память героев, отстоявших наше право на жизнь и светлое будущее.

Воинский долг
23 июня 2016 года