Фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым 2016»

С 23 по 31 июля планируется проведение Международного фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым 2016», который пройдет на мысе Тарханкут, поселок Оленевка, Черноморский район, Республика Крым.

Фестиваль проводится при поддержке Правительства Российской Федерации и Правительства Республики Крым. В ходе проведения мероприятия планируются соревнования по разным видам экстремальных видов спорта (видсерфинг, кейтсерфинг, SUP-серфинг, ховерборд, подводная охота, ролики, скейтбординг, BMX в рампе, дёртжампинг, танцы, street workout, фриран, граффити, дайвинг, йога), а также показательные выступления, мастер-классы, выступления артистов эстрады.

С более подробной информацией о фестивале можно ознакомиться на сайте http://extremecrimea.ru.

Анонс, Физическая культура и спорт
16 июня 2016 года