Молодежная акция «Мы — часть России» стартовала в Брянске

10 июня около 500 жителей Брянска приняли участие в молодежной акции, приуроченной к празднованию Дня России. Школьники и студенты выстроились в слово «Россия» в центре города на площади Ленина. Организаторами мероприятия выступили управление молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области, комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации, городское управление образования.

Участники праздничной акции зарядились бодростью в ходе массовой зарядки. Также в рамках флешмоба состоялась молодежная акция «Я — гражданин России» по раздаче ленточек-триколоров. В завершение мероприятия прозвучал гимн России.

Молодежная акция «Мы — часть России» с 10 по 12 июня пройдет во всех муниципальных образованиях Брянской области. Начало акции: 11.00. Места проведения: центральные площади муниципальных районов Брянской области.

Молодёжь
10 июня 2016 года