Личный прием граждан

27 апреля руководитель управления Федеральной налоговой службы Российской Федерации по Брянской области Маркелов Андрей Александрович провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.

В ходе приема обсуждались вопросы предоставления льготы по налогу на имущество физических лиц в 2016 году, получения выписки об ИП, исчисления суммы налога за жилой дом, исходя из кадастровой стоимости.

Рассматривался вопрос реализации табачной продукции, производимой за пределами РФ.

Все вопросы были внимательно рассмотрены, обратившимся гражданам были даны подробные разъяснения.

Приемная Президента РФ
Приемная Президента Российской Федерации в Брянской области