Муниципальные служащие Брянщины повысили квалификацию

22 апреля заместитель Губернатора Александр Коробко вручил представителям муниципальных образований Брянской области сертификаты об окончании курсов повышения квалификации по программе «Государственная национальная политика».

С 20 по 22 апреля на базе Брянского филиала РАНХиГС прошли курсы повышения квалификации, в которых приняли участие представители администраций муниципальных образований Брянской области, курирующие вопросы социальной сферы. В течение нескольких дней муниципальные служащие обучались по программе «Государственная национальная политика».

В рамках учебной программы перед брянскими слушателями выступил начальник отдела по работе с политическими партиями и национальными объединениями Министерства внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области Валерий Завьялкин.

Свидетельства об успешном завершении обучения муниципальным служащим вручили заместитель Губернатора Александр Коробко и заместитель директора по дополнительному образованию и профессиональному развитию Брянского филиала РАНХиГС Татьяна Болховитина.

От имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза замглавы региона пожелал участникам семинара с пользой применять полученные знания в своей профессиональной деятельности на благо Брянщины.

22 апреля 2016 года