Уважаемые работники органов местного самоуправления Брянской области!

Примите теплые слова поздравления с Днем местного самоуправления!

Этот праздник по праву могут считать своим не только главы муниципальных образований, депутаты городских и районных Советов народных депутатов, работники районных и сельских администраций, но и многие наши земляки с активной жизненной позицией, инициативные и неравнодушные люди.

Местное самоуправление — важнейший элемент публичной власти, и оно играет значимую роль не только в развитии отдельно взятой территории, но и всей нашей огромной страны. От эффективной работы муниципалитетов, профессионализма их сотрудников зависит многое: благополучие жителей, чистота и порядок в наших дворах и на улицах.

Уверены, что местное самоуправление в тесном взаимодействии с Правительством Брянской области и институтами гражданского общества и дальше будет укреплять свои позиции, повышать свой авторитет среди населения.

Желаем вам мира и добра, благополучия, успехов в профессиональной деятельности на благо нашей малой родины!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков