Личный прием граждан

19 апреля в приемной администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области заместитель Губернатора Александр Жигунов провел личный прием граждан.

В ходе приема заместителем главы региона, а также представителями департаментов Правительства Брянской области были рассмотрены заявления граждан, связанные с организацией и проведением капитального ремонта, обеспечением освещения улиц, а также по различным вопросам сферы жилищно-коммунального хозяйства.

По всем обращениям гражданам были даны разъяснения действующего законодательства, профильным ведомствам поручено изучить каждую из озвученных ситуаций и оперативно принять необходимые меры по их разрешению.

Исполнение поручений Александр Жигунов взял под личный контроль.

20 апреля 2016 года