Рабочая встреча по реконструкции федеральных автодорог

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с начальником ФКУ Упрдор Москва-Бобруйск Константином Пустогаровым.

Последний рассказал Губернатору об итогах прошедшего в Брянске с участием представителей областной власти и дорожников совещания по вопросам реконструкции трассы федеральной автодороги Р-120 «Брянск-Смоленск» на участке 129 — 154 километр. Константин Пустогаров сообщил, что принято решение о проведении реконструкции данной автодороги с устройством 4-х полос движения, освещения, тротуаров в населенных пунктах. Предельная стоимость реконструкции — 14,5 млрд. рублей. Финансирование реконструкции объекта будет осуществлено из федерального бюджета.

Губернатор отметил важность указанного участка дороги для жизни региона и заверил начальника ФКУ Упрдор Москва-Бобруйск, что власть Брянщины будет оказывать необходимую поддержку при проведении реконструкции магистрали.

Автомобильные дороги
7 апреля 2016 года