Анонс

В целях реализации поручений Президента РФ по итогам Межрегионального форума «Общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию» (ОНФ), в части, касающейся региональных СМИ, Комиссия Общественной палаты РФ при содействии Администрации Воронежской области проводит 7 апреля 2016 года в г. Воронеже общественные слушания: «Региональные СМИ. Законодательное обеспечение деятельности и проблемы развития». К участию приглашаются региональные и местные СМИ, общественные организации, представляющие интересы медиасообщества в регионах.

Слушания пройдут в здании Воронежской областной Думы по адресу: Воронеж, ул. Кирова, д.2, с 12:00 до 15:00.

Анонс, СМИ
1 апреля 2016 года