Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днем единения народов Беларуси и России!

Этот праздник вот уже два десятка лет объединяет наши братские страны. Для большинства белорусов и россиян он символизирует нерушимость многовековой дружбы, стремление славянских народов вместе строить общее будущее.

Двадцать лет с точки зрения истории — не такой уж большой срок. Но за эти годы было сделано многое. Наши страны расширяют торгово-экономические связи, укрепляют оборонное сотрудничество, согласованно выступают на международной арене. Мы неустанно доказываем прочность исторических уз, единство духовных и культурных ценностей.

Пусть дружба между нашими славянскими народами только крепнет, а горизонты всестороннего сотрудничества — расширяются! Добра вам, мира и процветания!

C праздником, дорогие друзья!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков