Праздник труда в Карачевском районе

18 марта в Карачевском районе чествовали передовиков производства. В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов, гости из соседних районов и Орловской области. Приглашенные ознакомились с представленной в РДК выставкой продукции промышленного и сельскохозяйственного производства, предпринимателей.

Глава администрации Карачевского района Николай Лучкин рассказал о достижениях в промышленности и сельском хозяйстве, в социальной сфере, о сделанном прошлом году и о планах на текущий год.

Были вручены дипломы о занесении на районную Доску почета коллективам и отдельным людям, получившим звания «Предприятие — лидер» и «Передовик производства». В их числе АО «Карачевский завод «Электродеталь», «Метаклэй», ЗАО «Карачевмолпром», КФХ «Байбашев К.Б." и др.

Также были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Губернатора Брянской области.

18 марта 2016 года