Рабочая встреча с руководством МЧС России

4 марта в Правительстве Брянской области состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с заместителем Министра МЧС России Леонидом Беляевым и начальником Национального центра управления в кризисных ситуациях Виктором Яцуценко. Также участие во встрече приняли председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, начальник Главного управления МЧС России по Брянской области Вадим Уваркин, заместитель Губернатора Сергей Сергеев.

Заместитель Министра Леонид Беляев дал положительную оценку развитию антикризисного управления в Брянской области, высоко оценив работу по созданию системы «112» в субъекте.

4 марта 2016 года