В День защитника Отечества

23 февраля руководители Брянской области по традиции возложили цветы к воинским монументам.

В День защитника Отечества память воинов, отдавших жизнь за Родину, почтили заместители Губернатора Брянской области, руководство Брянской областной Думы, депутат Государственной Думы Виктор Малашенко, главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин, руководители города Брянска, начальник УМВД России по Брянской области Валентин Кузьмин, начальник УФСБ России по Брянской области Сергей Блинов, руководитель УФСКН России по Брянской области Сергей Павлюченко, председатель Брянского областного суда Евгений Быков, Митрополит Брянский и Севский Александр, военный комиссар Брянской области Андрей Соломенцев, ветераны вооруженных сил, а также представители военно-патриотических и общественных организаций.
Участники почтили память воинов и возложили цветы к монументу на Площади партизан, и к памятной стеле «Брянск-город воинской славы».

Воинский долг
23 февраля 2016 года