Награждение талантливой молодежи Брянщины

12 февраля в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония чествования обладателей премий всероссийского и регионального уровней из числа победителей конкурсов по государственной поддержке талантливой молодежи в 2015 году.

В праздничной церемонии награждения приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов, депутат Государственной Думы РФ Виктор Малашенко, депутаты Брянской областной Думы, руководители города Брянска, представители высших учебных заведений, общеобразовательных школ, общественные и молодежные организации.

От имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза, участников торжественной церемонии поприветствовал Николай Щеглов.

— Вы являетесь национальным достоянием нашей страны. Почти каждый из вас — лауреат, призер или победитель в различных региональных и международных олимпиадах. Ваши идеи и прогрессивные взгляды могут способствовать развитию экономики, науки, образования, спорта и культуры России и Брянской области. Уверяю вас, что Губернатор Александр Богомаз и Правительство Брянской области и в дальнейшем будут активно поддерживать талантливую молодежь в реализации новаторской деятельности, создавать необходимые условия для развития интеллектуальных и творческих способностей, — обратился к участникам церемонии заместитель Губернатора.

Ребятам вручили Благодарственные письма Губернатора, дипломы и грамоты регионального и всероссийского значения.

Также участники торжественной церемонии увидели выступления творческих коллективов Брянска, подготовивших яркие выступления.

Молодёжь
12 февраля 2016 года