Прием граждан по поручению Президента

11 февраля в рамках рабочего визита в Брянскую область заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Мурат Зязиков провел прием граждан.

В работе приемной Президента также приняли участие главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин, заместители Губернатора Брянской области, руководители органов исполнительной власти области.

В региональную приемную главы государства жители Брянщины обратились за помощью в решении насущных проблем. Среди основных вопросов прозвучали просьбы улучшения жилищных условий детей-сирот, приобретения лекарственных препаратов, реконструкции водопроводных сетей.

Заместитель полномочного представителя Президента в ЦФО Мурат Зязиков особо отметил неравнодушие жителей Брянской области, которые обратились в приемную для решения не своих, а общественно значимых вопросов. Так, в одном из коллективных обращений звучала просьба об оказании содействия в изменении расписания пригородных электричек до населенного пункта «Суземка». В связи с тем, что электричка уезжала раньше приезда поезда из Москвы, пассажиры были вынуждены по несколько часов ждать следующего пригородного электропоезда.

В одном из обращений был поднят вопрос о строительстве остановочного комплекса вблизи садоводческого хозяйства.

Заместитель полпреда Президента РФ в ЦФО внимательно разобрался в ситуации каждого заявителя и взял решение озвученных проблем на личный контроль. По каждому обращению профильным службам и ведомствам поручено провести необходимую работу.

Приемная Президента РФ
11 февраля 2016 года