Личный прием граждан

10 февраля 2016 г. в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области по поручению Президента Российской Федерации провел личный прием граждан прокурор Брянской области Войтович Александр Петрович.

В ходе приема рассмотрены различные вопросы: о защите прав граждан прокурором в суде, о мошеннических действиях граждан и организаций, а также о понуждении к исправлению строительных недостатков во время проведения ремонта многоквартирного жилого дома. Поднимался вопрос о законности постановления Брянской городской администрации. Ряд заявителей высказали несогласие с принятыми решениями по ранее поданным заявлениям, в том числе процессуального характера.

Всем обратившимся разъяснены требования действующего законодательства.

По итогам приема даны поручения об организации проведения проверок по поступившим обращениям.

Приемная Президента РФ
Приемная Президента Российской Федерации в Брянской области