Конкурс «Лучший налогоплательщик года»

Департамент финансов Брянской области информирует о проведении ежегодного областного конкурса на присуждение почетного диплома «Лучший налогоплательщик года.

В соответствии с постановлением правительства Брянской области от 14.07.2014 года № 319-п «О проведении ежегодного областного конкурса на присуждение почетного диплома «Лучший налогоплательщик года» налогоплательщикам, желающим принять участие в конкурсе, в срок до 1 марта года, следующего за отчетным, необходимо представить заявки на участие в департамент финансов Брянской области.

В соответствии с Положением по проведению конкурса участниками конкурса на присуждение Почетного диплома «Лучший налогоплательщик года» являются налогоплательщики — организации, обособленные подразделения организаций и индивидуальные предприниматели без образования юридического лица (далее — налогоплательщики), зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Брянской области.

Конкурс на присуждение почетного диплома проводится по итогам календарного года для налогоплательщиков, обеспечивших за этот период поступление налоговых платежей в консолидированный бюджет Брянской области:

по г. Брянску:

Условием для участия в конкурсе является соблюдение налогоплательщиками в течение истекшего календарного года следующих требований:

Информация об организаторе конкурса.

Департамент финансов Брянской области, 241002, г. Брянск, проспект Ленина, д. 33, телефон, факс: 74-02-30,74-22-29; адрес электронной почты: dohod2@bryanskoblfin.ru.

Департамент финансов Брянской области
18 января 2016 года