Перспективы сотрудничества с Республикой Беларусь

24 декабря 2015 года состоялась рабочая встреча заместителя Губернатора Брянской области Михаила Кобозева с руководителем отделения Посольства Республики Беларусь в Смоленске Чеславом Шульгой. Также во встрече принял участие директор департамента экономического развития Брянской области Сергей Лысенко.

Разговор шел о перспективных направлениях сотрудничества Брянской области с Республикой Беларусь в различных отраслях экономики.

В ходе переговоров определены шаги по развитию дальнейшего взаимодействия Брянской области с Республикой Беларусь, которые будут способствовать увеличению внешнеторгового оборота нашего региона с Республикой Беларусь.

Внешнеэкономическая деятельность, Союзное государство
28 декабря 2015 года