Поздравления героям мирного времени

4 декабря 2015 года члены делегации постоянного представительства Правительства Брянской области при Правительстве Российской Федерации в городе Москве посетили торжественную церемонию награждения победителей 7-го Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества», посвященного 25-летию Министерства чрезвычайных ситуаций Российской Федерации.

На сцене чествовали победителей в таких номинациях, как «Лучший руководитель», «Лучший спасатель», «Лучший пожарный» и других, но самой трогательной стала номинация «Дети-герои», в которой молодые ребята из разных российских школ получали награды за мужество при спасении товарищей, оказавшихся в беде. Звучали теплые слова поздравления в адрес работников и ветеранов Министерства. Это люди, которые приходят на помощь тем, кто в опасности, и по праву носят звание героев мирного времени.

5 декабря 2015 года