«Золото» Санкт-Петербурга в Брянске

28—29 ноября в городе на Неве прошёл традиционный Международный танцевальный турнир WDSF Open Standard & Latin «Кубок Танц-Мастера 2015», в котором приняли участие танцоры из России, Белоруссии, Казахстана и Литвы.

Брянские спортсмены из коллектива «Фантазия» (руководители Светлана и Виктор Фанасютины) областного методического центра «Народное творчество» завоевали два кубка и золотые медали в возрастных категориях: «Дети 2» (Тимофей Кузнецов и Вика Таранина) и «Молодёжь» (Николай Паршиков и Милена Антюхова).

В это же время в Брянске прошло открытое первенство области по танцевальному спорту среди детей до 12 лет.

Рома Сидоренко и Настя Костяшина не оставили никаких шансов своим соперникам, показав прекрасный танец. Они выиграли первенство области, и будут защищать честь региона на первенствах округа и России в 2016 году.

Физическая культура и спорт
3 декабря 2015 года