14 декабря 2015 года — общероссийский день приема граждан

Общероссийский день приема граждан будет проводиться в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области 14 декабря 2015 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут московского времени по адресу: г. Брянск, просп. Ленина, 33. Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), в соответствии с компетенцией приемной Президента Российской Федерации в Брянской области:

1. Обращения, заявления и жалобы граждан:

2. Справочно-диспетчерские функции:

Предварительная запись на личный прием будет осуществляться с 01 декабря 2015 года по 11 декабря 2015 года в часы работы приемной Президента Российской Федерации в Брянской области: понедельник, среда, пятница с 10.00 до 13.00, вторник, четверг с 15.00 до 18.00.

Информация об адресах проведения 14 декабря 2015 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Анонс, Общероссийский день приёма граждан, Приемная Президента РФ
1 декабря 2015 года