Личный прием граждан

25 ноября 2015 г. по поручению Президента Российской Федерации главный федеральный инспектор по Брянской области Л. Соломатин провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.

В ходе приема обсуждались вопросы благоустройства придомовой территории, переселения из аварийного жилья в муниципальный жилищный фонд.

Обратились представители Совета ветеранов и Совета малолетних узников г. Фокино об оказании содействия в решении ряда проблемных вопросов со стороны руководства муниципального образования.

Рассматривался вопрос о присвоении звания «Ветеран труда».

Поступила просьба об оказании необходимой помощи для подготовки и участия в турнирах юной спортсменки, чемпионки Европы и Мира.

Все поступившие обращения были внимательно рассмотрены, даны соответствующие поручения, ход их рассмотрения взят на контроль.

О результатах рассмотрения граждане будут проинформированы в соответствии с действующим законодательством.

Приемная Президента РФ
Приемная Президента Российской Федерации в Брянской области