Личный прием граждан

28 октября начальник управления Министерства внутренних дел России по Брянской области Валентин Кузьмин провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.

Основная часть вопросов, поднимаемых гражданами — несогласие с принятыми процессуальными решениями по ранее поданным заявлениям, бездействие и халатное отношения сотрудников органов внутренних дел при исполнении должностных обязанностей. Рассматривался вопрос, связанный с мошенническими действиями организации. Поступила просьба о проведении проверки финансово-хозяйственной деятельности кооператива. Обсуждался вопрос не выплаты заработной платы сотрудникам предприятия.

Всем обратившимся были даны подробные разъяснения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, ответственным должностным лицам даны соответствующие поручения.

По итогам рассмотрения в соответствии с действующим законодательством граждане будут проинформированы о принятых мерах.

Приемная Президента РФ
Приемная Президента Российской Федерации в Брянской области