Личный прием граждан в прокуратуре Унечского района

Федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, первый заместитель прокурора области Александр Ступак и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Павел Адасиков 28 октября текущего года провели личный выездной прием граждан в прокуратуре Унечского района.

На прием обратились 10 жителей района, нуждающихся в квалифицированной правовой помощи по различным вопросам.

В ходе приема рассматривались земельные, жилищные, пенсионные вопросы.

Имели место обращения по вопросам теплоснабжения, расследования уголовного дела, привлечения к административной ответственности. Поступила жалоба на управляющую компанию.

Всем обратившимся оказана правовая помощь и разъяснены требования действующего законодательства.

Разрешение, поставленных в обращениях вопросов взято на контроль.

По итогам рассмотрения в соответствии с действующим законодательством граждане будут проинформированы о принятых мерах.

Приемная Президента РФ, Унечский район
Приемная Президента Российской Федерации в Брянской области