Объявлен второй Всероссийский конкурс «Российская династия»

В 2014–2015 годах по инициативе Общероссийской общественной организации «РОССИЯ» был проведен Всероссийский конкурс «Российская династия». Проект направлен на возрождение российского патриотизма через семейные ценности, сохранение и приумножение лучших трудовых и культурных традиций России.

Конкурс вызвал огромный интерес в регионах — в нем приняло участие более 600 семейных династий в 22 профессиях. Издана книга, рассказывающая о 180 династиях. Многие из них в своей родословной насчитывают сотни лет, а некоторые три поколения: дед — отец — сын.

По многочисленным просьбам Оргкомитетом конкурса принято решение о проведении второго Всероссийского конкурса «Российская династия».

Организаторы конкурса — Общероссийская общественная организация «РОССИЯ» и Союз журналистов России.

Проект содержит этапы:

Каждый этап будет сопровождаться всесторонней поддержкой федеральных СМИ. По итогам конкурса также планируется издание книги.

Контактные телефоны:

В Москве:

+7 9253548198 — Ответственный секретарь Оргкомитета конкурса Елена Закировна Яшина;

+7 9037282310 — руководитель рабочей группы конкурса Надежда Васильевна Новичихина.

В Брянске:

8(4832)744545 — руководитель регионального отделения ООО «РОССИЯ» Максим Васильевич Мешков.

Анонс, Конкурсы
12 октября 2015 года