Анонс

5 октября в 11.00 в Брянском государственном университете имени И. Г. Петровского состоится торжественная конференция, посвященная празднованию Дня учителя и вручению наград педагогам-победителям конкурсов в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

5 октября в 15.00 во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина г. Брянска — праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя и чествованию лучших педагогов Брянска.

5 октября в 18.30 во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина г. Брянска состоится торжественное мероприятие Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации «Посвящение в студенты».

Анонс, Образование
1 октября 2015 года