Анонс

16 сентября в 19.00 в концертном зале «Дружба» в честь празднования Дня города, Брянский Губернаторский симфонический оркестр под управлением заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна открывает концертный сезон 2015—2016 гг.

Этим летом оркестр побывал на гастролях в городах Польши и Франции, принял участие в значимых для Европы фестивалях. В Европе состоялось 13 концертов, которые посетило более 10 тысяч зрителей.

Брянских слушателей порадуют два известных пианиста в сопровождении оркестра. В первом отделении программы прозвучит концерт для фортепиано с оркестром № 1 Фредерика Шопена, который исполнит лауреат международных конкурсов, внук известной пианистки Т. П.Николаевой, Арсений Тарасевич-Николаев (г. Москва). Во втором отделении выступит пианистка из Франции Иоланта Кузнецова (г. Лион), она сыграет концерт для фортепиано с оркестром Джорджа Гершвина.

Справки и заказ билетов по телефонам: 74-45-71, 8-920-84-77-000, 8-920-603-66-63

Анонс, Культура
7 сентября 2015 года