Брянский молодежный экономический форум

11 сентября 2015 года в здании ДДЮТ им. Ю. А. Гагарина пройдет Брянский молодежный экономический форум, основной темой которого станет роль молодежи в повышении конкурентоспособности региона.

Организатором форума выступает департамент образования и науки Брянской области.

Форум проводится с целью объединения усилий активной молодежи по генерации идей и предложений для регионального бизнеса и власти, направленных на эффективное экономическое и инновационное развитие Брянской области, вовлечение молодежи к решению актуальных социально-экономических задач.

В рамках работы форума будут проведены круглые столы, панельные дискуссии, брифинги и иные мероприятия по таким актуальным темам для Брянской области, как развитие системы дуального образования, выявление практик активного взаимодействия промышленных предприятий и образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, поддержка инфраструктуры молодежного предпринимательства, институты развития экономики региона, международное молодежное сотрудничество, гражданские инициативы, архитектура города.

Откроется форум панельной дискуссией «Новая экономика — новые лица — новые компетенции», в которой участники обсудят текущее состояние и перспективы экономики Брянской области, приоритетные инновационные направления развития региона, создание благоприятных условий для активного участия молодежи в социально-экономической жизни области.

Подробная информация о мероприятии в официальной группе в социальной сети: https://vk.com/mef32.

По вопросам информационного взаимодействия обращаться: Емельянов Юрий Юрьевич — 8(960)560-03-04, emelianov@my.com.

Анонс, Молодёжь
7 сентября 2015 года