Праздник в Дубровке

В минувшую субботу Дубровка широко отметила день города. На площади работали аттракционы для детей, открылась выставка-конкурс фотографий «Дубровка — гордость моя», развернулась праздничная торговля. Затем началась торжественная часть мероприятия. По поручению Правительства Брянской области жителей поселка поздравил заместитель Губернатора Михаил Кобозев. Также звучали слова поздравлений от главы МО «Дубровский район» Геннадия Чернякова, главы администрации района Игоря Шевелева, депутата областной Думы Алексея Гусарова и других.

На празднике чествовали «золотых» и «серебряных» юбиляров, молодоженов, награждали передовиков производства, победителей и лауреатов различных конкурсов, звучали выступления песенных коллективов. Завершились торжества фаер-шоу, салютом и ночной дискотекой.

Дубровский район
24 августа 2015 года