Вахта Героев Отечества

Российская Ассоциация Героев в рамках социально значимого проекта «Вахта Героев Отечества», посвященного 70-летию Великой Победы, реализуемого согласно распоряжению Президента Российской Федерации от 17 января 2014 года № 11-рп, проводила данное патриотическое мероприятие в г. Орле 4—5 августа 2015 года.

Проект реализовался при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и Общественной палаты Российской Федерации.

Одновременно с этим, в г. Орле проводились мероприятия в связи с 72-й годовщиной освобождения г. Орла от немецко-фашистских захватчиков, в которых принимал участие Герой Советского Союза Кашин Иван Андреевич.

Воинский долг
Управление общественных проектов администрации Губернатора и Правительства Брянской области
7 августа 2015 года