Вопросы жителей Брянска и области внимательно рассмотрены

28 июля Брянскую область посетил заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО Мурат Зязиков. В рамках рабочей поездки он провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области. В работе приемной также принимали участие главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин, заместитель Губернатора Брянской области Юрий Мокренко.

В региональную приемную главы государства пришли рассказать о своих проблемах пять человек. Так, одна женщина попросила о постоянном обеспечении дорогостоящим лекарственным препаратом своего мужа, страдающего хроническим заболеванием. Представители власти заверили заявительницу, что к концу текущей недели данный вопрос будет решен.

Следующий обратившийся высказал просьбу о выделении денежных средств для приобретения спортивного инвентаря для нового отделения пауэрлифтинга Трубчевской детско-юношеской спортивной школы.

Молодой человек обратился по вопросу получения жилого помещения, как лицу из числа детей-сирот. Ему было обещано, что к 1 сентября этого года он получит квартиру в Брянске в одном из новых домов по улице Флотской.

Двое других просителей пришли в приемную Президента с просьбами о капитальном ремонте водопроводной сети по улице Деснянской в селе Лопушь Выгоничского района и ремонте автодороги по улице Калинина (от дома № 268 до ул. Ново-Некрасовской) в Советском районе города Брянска.

Все вопросы граждан были внимательно рассмотрены, даны соответствующие поручения, а ход их рассмотрения поставлен на контроль.

Приемная Президента РФ
28 июля 2015 года