Детский онкогематологический центр получит сертификат на приобретение лекарственных препаратов

16 июля в 11.30 в ГБУЗ «Брянская областная детская больница» (г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д. 100) состоится торжественное мероприятие по вручению сертификата на приобретение лекарственных препаратов стоимостью 1 500 000 рублей для онкогематологического центра ГБУЗ «Брянская областная детская больница» в рамках благотворительного проекта «Мир без слез» банка ВТБ.

На мероприятие приглашены руководители Брянской области, представители банка ВТБ, департамента здравоохранения, благотворительных организаций, пациенты и их родители.

В рамках мероприятия планируется детский праздник с участием известных артистов, вручение подарков детям, посещение детского онкогематологического центра.

О благотворительном проекте «Мир без слез»:

Благотворительная корпоративная программа банка ВТБ «Мир без слез» направлена на поддержку учреждений детского здравоохранения. Программа действует с 2003 года и носит долгосрочный и адресный характер. В рамках программы банк напрямую финансирует приобретение дорогостоящего медицинского оборудования, лекарств и расходных материалов для детских больниц.

За время существования программы банк ВТБ оказал помощь детским больницам Москвы, Санкт-Петербурга, Астрахани, Белгорода, Владивостока и других городов. География программы насчитывает более 40 городов.

Анонс, Дети, Здравоохранение
14 июля 2015 года