Вниманию представителей СМИ

6 июля в 17.00 часов в театральном зале Дворца детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина состоится пресс-конференция, посвященная балету «Щелкунчик», который в Брянске представит «Имперский Русский Балет».

В пресс-конференции примут участие художественный руководитель «Русского Имперского Балета» Гедиминас Таранда, заместитель Губернатора Брянской области Татьяна Болховитина, генеральный директор ОАО «Карачевский завод «Электродеталь» Виталий Явельский, солисты «Русского Имперского Балета».

По окончании пресс-конференции состоится премьера балета «Щелкунчик». Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии.

Анонс, СМИ
6 июля 2015 года