Виктор Малашенко поблагодарил Правительство области в связи с открытием выставки, посвященной Дню партизан и подпольщиков

Депутат Государственной Думы РФ Виктор Малашенко направил благодарственное письмо руководителю Брянщины Александру Богомазу в связи с открытием выставки Брянской области, посвященной Дню партизан и подпольщиков.

В письме, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Выражаю искреннюю благодарность Вам, ветеранам партизанского движения и всем сотрудникам Правительства Брянской области, принявшим участие в организации выставки в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, посвященной памятной дате России — „29 июня — День партизан и подпольщиков“.

Как Вы лично убедились, эта добрая инициатива получила поддержку Председателя Государственной Думы С. Е. Нарышкина, руководителей фракций политических партий: ЛДПР — В. В. Жириновского, КПРФ — Г. А. Зюганова, руководства фракции „Единая Россия“ и многих депутатов. Кроме того, она стала ещё одним знаковым общественно-политическим событием федерального звучания в год 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Все мы вместе испытали высокое чувство гордости за наш партизанский край, бывший в годы Великой Отечественной войны партизанской столицей.

Свидетельствую, что с выставкой продолжают внимательно знакомиться депутаты, работники аппарата, а также многочисленные посетители Государственной Думы.

Одновременно выражаю уверенность в том, что Брянская область будет дальше развиваться не только в социально-экономическом плане, но будет усиливаться патриотическое воспитание молодёжи, а также увековечение героических страниц истории Брянщины, в том числе партизанского сопротивления немецко-фашистским захватчикам в 1941–1943 годах».

День партизан и подпольщиков
2 июля 2015 года