Руководители Брянской и Волгоградской областей обсудили перспективы сотрудничества

Сегодня глава Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с губернатором Волгоградской области Героем России Андреем Бочаровым.

Александр Богомаз поблагодарил коллегу за то, что он приехал на Брянщину, чтобы вместе с земляками отпраздновать День партизан и подпольщиков. Глава Брянской области пригласил Андрея Бочарова принять участие в Дне поля, который пройдет в Брянской области 10 июля.

Андрей Бочаров, в свою очередь, отметил, насколько важно для всех взаимовыгодное межрегиональное сотрудничество. Губернатор Волгоградской области акцентировал внимание на том, что одно из главных направлений сотрудничества — это сельское хозяйство. Но без государственной поддержки, без инвестиций, без человеческого потенциала здесь невозможно добиться высоких экономических результатов.

— Мы внимательно наблюдаем за тем, как развивается агропромышленный комплекс Брянской области. Поэтому на День поля в Брянскую область обязательно прибудет большая делегация от Волгоградской области для обмена опытом в сфере развития агропромышленного комплекса, — заявил Андрей Бочаров.

День партизан и подпольщиков
28 июня 2015 года