Глава региона встретился с начальником Департамента исполнения наказаний Беларуси

24 июня врио Губернатора Брянской области Александр Богомаз встретился с начальником Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь Сергеем Дорошко. Руководитель пенитенциарной системы Беларуси прибыл в Брянск для обсуждения с российскими коллегами вопросов взаимодействия в сфере развития производства.

В рамках визита также прошло совещание с участием заместителей Губернатора Брянской области Михаила Кобозева, Сергея Сергеева, начальника УФСИН России по Брянской области Сергея Мороза, по вопросам оказания содействия в продвижении продукции организаций уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Беларусь через торговые сети и субъекты предпринимательства Брянской области. В частности, речь шла о продукции металлообработки, деревообработки, швейного производства. Участники совещания обсудили сотрудничестве между организациями УИС Республики Беларусь и предприятиями Брянской области, а также возможности создания совместных производств.

Союзное государство
25 июня 2015 года