Рабочая встреча Александра Богомаза и министра энергетики Болгарии

Вчера, в рамках Петербургского международного экономического форума глава Брянской области Александр Богомаз встретился с министром энергетики Болгарии Теменужкой Петковой. Во встрече также участвовали Председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и заместитель Губернатора Брянской области Михаил Кобозев. Речь на этой встрече шла о возможных инвестиционных проектах в строительстве, в агропромышленном комплексе и развитии энергетики Брянщины. Глава региона пригласил членов Болгарской делегации на инвестиционный форум, который планируется провести в Брянске в конце августа, чтобы подробнее обсудить перспективные инвестиционные проекты. Теменужка Петкова приняла это предложение.

Экономическое развитие, Энергетика
19 июня 2015 года