21 июня — День медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения Брянской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

В этот день слова благодарности и признательности мы адресуем тем, кто связал свою жизнь с одной из самых гуманных и благородных профессий. Вы ежедневно стоите на страже интересов жителей региона, врачуя недуги, облегчая страдания и вселяя оптимизм; неизменно работаете на результат, повышая свою квалификацию, внедряя новые технологии, осваивая инновационные методы диагностики и лечения.

Сегодня как никогда актуально совершенствование системы здравоохранения, ее поддержка и развитие. Укрепление материально-технической базы лечебных учреждений, создание достойных условий для работы и жизни медицинских работников — приоритетные задачи социальной политики Брянской области.

В этот праздничный день примите искренние слова признательности за ваш самоотверженный труд, верность призванию и бесконечную доброту. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, мира, добра и новых успехов в вашей благородной деятельности!

Правительство Брянской области,
Брянская областная Дума