Футбол помогает детям

5 июня на стадионе «Динамо» прошел благотворительный футбольный матч между командами брянского «Динамо» и «Локомотива» из города Лиски Воронежской области.

Участники матча не только порадовали любителей футбола, но и помогли больным детям. Футбольный клуб «Динамо-Брянск» совместно с профессиональной футбольной Лигой организовал в рамках матча благотворительную социальную акцию «Футбол — Подари жизнь!» в пользу благотворительного фонда «Подари жизнь!»

Во время матча на территории стадиона дежурили волонтеры фонда «Добрый журавлик» с ящиками для пожертвований.

Часть денежных средств от продажи билетов будет передана на дорогостоящее лечение онкобольных детей.

В перерыве матча заместитель Губернатора Александр Коробко поздравил женскую футбольную команду «Триумф» (город Фокино), завоевавшую бронзовую медаль в первенстве МОА «Черноземье».

По окончании игры состоялась церемония награждения лучшего футболиста «Динамо Брянск» в сезоне 2014–2015 годов. Им стал капитан ФК «Динамо» Александр Фомичев.

Дети, Физическая культура и спорт
5 июня 2015 года