В Брянске пройдет вечер памяти певца Максима Трошина

В пятницу, 5 июня, в ДК БМЗ пройдет вечер памяти «брянского соловья» Максима Трошина — известного исполнителя романсов, духовных произведений, русских народных и авторских песен. В этот день исполнится 20 лет, как Максима не стало — он ушел из жизни при загадочных обстоятельствах за несколько дней до своего 17-летия. Об уникальном таланте Трошина страна узнала в начале 90-х, но настоящая слава к нему пришла, увы, лишь после гибели. Концерт памяти Максима начнется в 17.00. Участие в нем примут хор Тихвинского храма, заслуженная артистка России Галина Рылеева, ансамбли «Аллегро», «Триумф», «Горошины», «Вития» и другие артисты. Вход будет сводным для всех желающих.

Анонс, Культура
5 июня 2015 года