По поручению Президента

Сегодня Брянск посетил заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Николай Овсиенко.

В начале своего визита по поручению Президента РФ Николай Овсиенко провел прием граждан, которые поделились с ним своими насущными проблемами.

Люди просили об оказании содействия в газификации улицы, в приобретении дорогостоящих лекарственных препаратов. Один из жителей области интересовался вопросами создания современных условий для развития лыжного спорта в регионе.

Подводя итоги приема граждан в общественной приемной Президента России в Брянской области, Николай Овсиенко назвал все прозвучавшие вопросы решаемыми. Взяв все обращения под личный контроль, он заверил, что брянцы получают конкретное содействие в решении их проблем. Все вопросы будут решаться в тесном контакте с главой Брянской области Александром Богомазом.

Приемная Президента РФ
3 июня 2015 года